Методическая неделя 2022

Логотип метод

С 18 по 22 апреля 2022 года в рамках реализации региональных проектов «Успех каждого ребенка», «Современная школа» и «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» прошла Методическая неделя в системе дополнительного образования Тамбовской области.

Организаторами Методической недели выступали управление образования и науки области совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей, ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа», ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение».

Для педагогических и руководящих работников сферы дополнительного образования проведены более 20 очных и дистанционных мероприятий.

Администрация и педагоги дополнительного образования МБУДО СЮТ приняли участие в данном мероприятии. Директор Кротова марина Михайловна участвовала в Совете директоров организаций дополнительного образования, где были рассмотрены актуальные вопросы развития региональной системы дополнительного образования.

Лагутина Светлана Александровна выступила спикером на педагогической мастерской по декоративно-прикладному и изобразительному искусству с презентацией «Подготовка учащихся к региональному и всероссийскому конкурсам в творческом объединении «Имидж».

Сафронова Лилия Витальевна провела мастер-класс «Техника шерстяная акварель».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.