Настольный теннис

16 декабря 2018 года в г.Скопин Рязанской области прошло открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В соревнованиях приняли  спортсмены из г.Тамбова, г.Рязани, г.Скопин, г.Елец, г.Рассказово. Наш город представляли учащиеся МБУДО СЮТ: Алексей Пашин, Матвей Скрынников, Валерия Ханина и Полина Махортова, тренер Марк Скрынников.

Наши спортсмены достойно выступили в своих возрастных категориях. В упорной борьбе за победу в первенстве Скрынников Матвей уступил спортсмену из г.Скопин со счётом 2:3 и занял II место.  Махортова Полина по результатам встреч заняла III место. Ханина В. и Пашин А.  вошли в десятку сильнейших спортсменов соревнований. Молодцы!!!

Всего в соревнованиях приняли участие    более 50 спортсменов.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!!!