Станция юных техников города Рассказово — учреждение дополнительного образования детей технической направленности.

МБУДО СЮТ ведет свою историю с 1980 года (Межшкольный учебно-производственный комбинат, УПК). За это время из стен нашего учреждения вышли сотни активных, творческих, талантливых детей.

     В настоящее время учреждение работает над реализацией основной задачи: поддержка и развитие научно-технического и спортивно-технического творчества детей и молодежи города Рассказово.

   Каждый год в СЮТ более 500 детей имеют возможность самореализации своей личности в области технического творчества, занимаясь БЕСПЛАТНО в детских объединениях.

Сотрудники СЮТ — это неравнодушные люди, увлеченные техническим творчеством. Наши педагоги постоянно совершенствуют методики обучения, внедряют инновационные технологии обучения и всегда готовы принять в свои объединения пытливых и любознательных ребят.

   Мы надеемся, что этот сайт  обеспечит оперативный и удобный доступ к сведениям о нашем учреждении, поможет найти другую полезную для вас информацию.

Администрация сайта уведомляет, что информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте МБУДО СЮТ г. Рассказово Тамбовской области  в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»